Lot n°139

Giuseppe ZUPPELLI (Ecole italienne du XXème siècle

Estimation : 30 / 50 €

Giuseppe ZUPPELLI (Ecole italienne du XXème siècle) « Milan sous la neige, 1983 » Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite, tampon au dos de la Galleria d’Arte Gelmi avec signature, date et titre « Milano-Neve a porta Ticinese ». Dimensions : 25 x 35 cm. (Encadrée)