Lot n°166

Miroir rectangulaire en bois sculpté et stuc doré

Adjugé à 100 €* le 16 mai 2024

Estimation : 120 / 160 €

Miroir rectangulaire en bois sculpté et stuc doré à décor de feuilles d'acanthes et de fleurettes. 85 x 68 cm. Petits manques.