Lot n°35

CHANEL par Baümer. Bague « Ultra", souple en or

Adjugé à 770 €* le 25 mai 2024

Estimation : 500 / 700 €

CHANEL par Baümer. Bague « Ultra", souple en or gris 750 mil. et un rang de céramique blanche épaulé de chaque côté d'une ligne de diamants brillantés, maillons articulés. T.52. Signée et numérotée. Pds brut : 9,7 g. Ecrin CHANEL.