Lot n°367
MICHEL HERBELIN "City". Montre-bracelet de dame en
Estimation : 70 / 100 €
MICHEL HERBELIN "City". Montre-bracelet de dame en métal doré et acier, boîtier rond (diamètre : 30,5 mm), cadran muet en nacre à décor d'arabesques, guichet dateur à 6H, mouvement à quartz, sur bracelet en cuir rouge usagé à boucle ardillon en métal doré signée.