Lot n°45

CARTIER "Diabolo". Petit stylo-plume en résine noi

Adjugé à 160 €* le 6 juin 2024

Estimation : 120 / 180 €

CARTIER "Diabolo". Petit stylo-plume en résine noire et métal argenté, plume en or gris 750 mil., signé et numéroté, accompagné de son écrin de la Maison, d'un certificat et d'un manuel dans un étui (longueur : 11,8 cm environ) (usures d'usage). 17,6 g. brut [Exempté : art. 524 bis du CGI al c.]