Lot n°62

Coupe papier en argent 800 millièmes et or 750 mil

Adjugé à 1 500 €* le 15 juin 2024

Estimation : 500 / 800 €

Coupe papier en argent 800 millièmes et or 750 millièmes figurant une épée, le pommeau, la fusée et la garde ornées de diamants taillés en rose, la lame partiellement gravée. (Usures) Longueur : 20,3 cm Poids brut : 31,3 g Avec un écrin.