Lot n°347

LONGINES, Master Collection. Montre d’homme ronde

Adjugé à 1 250 €* le 15 juin 2024

Estimation : 500 / 800 €

LONGINES, Master Collection. Montre d’homme ronde. Référence L2.628.4. Boîtier en acier signé et numéroté 39418235. Cadran guilloché, aiguilles bleuies, guichet date à 6h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Calibre L619.2. Diamètre : 38 mm environ. Bracelet en cuir (*) avec boucle déployante en acier signée. Sans écrin ni papiers