Lot n°261
PIAGET Montre d’homme forme ronde. Référence 2623
Estimation : 800 / 1 200 €
PIAGET Montre d’homme forme ronde. Référence 2623. Boîtier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 400275. Cadran blanc à chiffres romains, aiguilles noires. Mouvement mécanique à remontage manuel. Calibre 20P2. Diamètre : 32 mm environ. Bracelet en cuir (*) non signé avec boucle ardillon signée en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 24,44 g. Sans écrin ni papiers.