Lot n°230

Demi-alliance torsadée en or 750 mil. sertie de ne

Adjugé à 170 €* le 21 juin 2024

Estimation : 100 / 120 €

Demi-alliance torsadée en or 750 mil. sertie de neuf diamants taille brillant. TDD : 50. Poids brut : 2,5 g.