Lot n°70

ALFENIDE - CHRISTOFLE, années 40

Adjugé à 30 €* le 4 juillet 2024

Estimation : 30 / 50 €

ALFENIDE - CHRISTOFLE, années 40 : Suite de 12 petites cuillers ART DECO en métal argenté. Signés et poinçon de la maison CHRISTOFLE.