Lot n°67

CHRISTOFLE, Collection GALLIA, vers 1950-1960

Adjugé à 100 €* le 4 juillet 2024

Estimation : 50 / 70 €

CHRISTOFLE, Collection GALLIA, vers 1950-1960 : Corbeille oblongue à anses en métal argenté, décor d'agrafes feuilles de chêne et coquilles. Signée Gallia, poinçon de la maison Christofle période 1935-1983. Longueur : 35,5 cm. Légères rayures d'usage.