Lot n°58

CHRISTOFLE, modèle TRIANON, fin XIX ème siècle

Adjugé à 40 €* le 4 juillet 2024

Estimation : 30 / 50 €

CHRISTOFLE, modèle TRIANON, fin XIX ème siècle : Suite de 6 grandes fourchettes et 6 grandes cuillers en métal argenté style Louis XVI. Poinçon de maître période 1844-1935. Non chiffrés. (Légères usures d'usage).