Lot n°223

Travail français des années 60. Bague fleur en or

Adjugé à 380 €* le 12 juillet 2024

Estimation : 250 / 350 €

Travail français des années 60. Bague fleur en or gris 750 mil. sertie de diamants taille ancienne (0,20 ct environ pour le central) (TDD : 58,5, largeur du chaton : 1,2 cm). 4,1 g. brut.