Lot n°11

DJULA "Magic Stones". Paire de dormeuses en or gri

Adjugé à 360 €* le 5 septembre 2024

Estimation : 250 / 350 €

DJULA "Magic Stones". Paire de dormeuses en or gris 750 mil. ornée chacune d'une plaque d'améthyste facettée dans un entourage de diamants taille brillant, l'une signée (éclats et manque de matière sur une améthyste, petits éclats sur les diamants) (hauteur : 3,6 cm environ) (largeur : 19,7 mm environ). 8,4 g. brut