Lot n°396
MAUBOUSSIN, Bracelet montre "Femme vitale", boîtie
Estimation : 80 / 120 €
MAUBOUSSIN, Bracelet montre "Femme vitale", boîtier rectangulaire (35 x 20 mm env.) lunette godronnée. Cadran bicolore à chiffres romains, mouvement à quartz, bracelet et boucle déployante papillon signée en acier. Signé et numéroté. Avec maillons supplémentaires. (Tour de poignet : 15,5 cm environ). Sans écrin, avec carte de garantie.