Lot n°95

Frank WOHLFART (1942-2010) "Composition en vert"

Adjugé à 200 €* le 12 septembre 2024

Estimation : 150 / 200 €

Frank WOHLFART (1942-2010) "Composition en vert" Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée et datée 2005 au dos. Dimensions : 41 x 33 cm (encadrée : 43,8 x 35,5 cm) (Toile à retendre).