Lot n°14

Must de CARTIER "21". Bracelet-montre de dame en a

Adjugé à 570 €* le 26 septembre 2024

Estimation : 300 / 400 €

Must de CARTIER "21". Bracelet-montre de dame en acier et métal doré, boîtier rond, lunette gravée de chiffres romains dorés, cadran blanc muet, mouvement à quartz, bracelet et boucle déployante papillon signée en acier et métal doré, signé et numéroté, accompagné de son écrin, d'une garantie d'intervention et d'un livret (diamètre : 31 mm environ) (longueur : 17 cm environ).