Lot n°38

TIFFANY & Co. Puce d'oreille en platine 950 mil. s

Adjugé à 150 €* le 26 septembre 2024

Estimation : 80 / 100 €

TIFFANY & Co. Puce d'oreille en platine 950 mil. sertie d'un diamant taille princesse de 0,15 carat environ, signée et numérotée (système défectueux). 1,2 g. brut