Lot n°40

DEHANNE, début XIXème siècle

Estimation : 80 / 100 €

DEHANNE, début XIXème siècle : Cuiller à ragoût en argent 950 mil. modèle uniplat, chiffrée LB. Poinçons Paris 2ème coq - 1er titre (1809-1819) et signé. Longueur : 32,5 cm. Poids : 171,3 g. Chocs et rayures.