Lot n°45

BOUCHERON. Pendentif

Estimation : 300 / 400 €

BOUCHERON. Pendentif : plaque en or 750 mil. à décor de petit chien émaillé noir (dimensions : 3,5 x 1,6 cm). Signé. (Chiffré). 6,7 g. brut.