Lot n°86

Bague "liens"

Adjugé à 280 €* le 14 novembre 2024

Estimation : 200 / 300 €

Bague "liens" : en or rhodié 750 mil. sertie de diamants taille brillant (TDD : 51) (largeur : 12,7 mm environ) (éclats, rhodiage à prévoir). 5,8 g. brut