Lot n°334

Adjugé à 325 €* le 15 novembre 2024

Estimation : 260 / 320 €

Bague : à décor de feuillage stylisé ajouré en or 750 mil et platine 850 mil sertie d'une ligne de diamants brillantés, travail français. (TDD : 53, diamants 0,01 et 0,02 carat environ) (très légère déformation). 6,6 g. brut