Lot n°359

GUCCI

Adjugé à 210 €* le 15 novembre 2024

Estimation : 80 / 120 €

GUCCI : Bracelet-montre de dame en métal doré, petit boîtier rectangulaire, cadran blanc muet, mouvement à quartz, sur bracelet à maillons articulés en métal doré, signé et numéroté. (Dim. boîtier : 2 x 17 mm, longueur : 18,5 cm environ). On y joint 2 bracelets en cuir (rouge et noir) interchangeables et son écrin GUCCI.