Lot n°344

D'après Jean COCTEAU (1889-1963), Edition Comité J

Adjugé à 120 €* le 22 novembre 2024

Estimation : 80 / 120 €

D'après Jean COCTEAU (1889-1963), Edition Comité Jean Cocteau, Ateliers Madeline Visage, 1997 Broche épingle en métal doré, l'œil rehaussé d'émail noir. Signée sur la tranche. Annoté au dos 1997 AM-Flammarion 4, Comité Jean Cocteau. Dimensions : 6 x 2,7 cm environ. (Manques à la dorure, soudure).