Lot n°372
Commissaire priseur : Me Mayeul DE LA HAMAYDE
Assesseur : Hélène DOMINGUES
Lot n°373
MAUBOUSSIN. Bague solitaire "Dream & Love" en or g
800 / 1 200 €MAUBOUSSIN. Bague solitaire "Dream & Love" en or gris 750 mil. à chaton triangulaire orné d'un diamant brillanté de 0,60 carat environ dans un entourage et épaulé de diamants brillantés plus petits. Signée et numérotée. (TDD : 54). 6 g. brut
Adjugé à 380 €
Lot n°374
Bague triple trois ors 750 mil. Travail français.
280 / 320 €Bague triple trois ors 750 mil. Travail français. (TDD : 51,5). (Largeur : 3 mm). 7 g. brut
Adjugé à 300 €
Lot n°375
Paire de créoles tubulaires en or gris 750 mil. (D
250 / 300 €Paire de créoles tubulaires en or gris 750 mil. (Diamètre : 2,8 cm environ ; Epaisseur : 4 mm environ). 5,5 g.
Adjugé à 220 €
Lot n°376