Lot n°57

CHOPARD

Estimation : 500 / 800 €

CHOPARD : Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant un pendentif figurant une main de Fatma ornée de diamants ronds de taille brillant, un au centre mobile sous verre. Signé sur les deux éléments. Numéroté sur le pendentif. Longueur : 40,5 à 44 cm Hauteur totale du pendentif : 2,3 cm Poids brut : 10 g. Avec un écrin de la Maison CHOPARD.