Lot n°29

Pendentif

Estimation : 3 500 / 4 500 €

Pendentif : en or jaune 750 millièmes serti d'un diamant rond de taille brillant. Poids brut : 1,3 g. Accompagné d'un rapport diamant de CGL no 32145/NP117 du 12/09/2024 précisant : - Masse : 1,75 carat - Couleur : D - Pureté : SI2 - Fluorescence : Aucune - Dimensions : 8,02 - 8,12 × 4,46 mm