Lot n°131

GARDON (Ecole française du XXème siècle) « Jeune

Adjugé à 120 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 70 / 100 €

GARDON (Ecole française du XXème siècle) « Jeune femme accroupie jouant du aulos » Sujet en bronze à patine brune, signé Gardon et daté 67 sur la terrasse. Dimensions : 33 x 19 x 18 cm environ.