Lot n°105

Guy TAYAL (Ecole française des années 1970) « Les

Adjugé à 30 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 30 / 50 €

Guy TAYAL (Ecole française des années 1970) « Les filets de pêche » « Voiliers au port » 2 huiles sur toile, signées en bas à droite, étiquette au dos de l’une mentionnant « Salon des Indépendants de 1969 ». (Minuscules manques, salissures). Dimensions : 60 x 92 cm ; 65 x 92 cm.