Lot n°96

René Marcel GRUSLIN (1910-1983) « Nature morte à l

Adjugé à 240 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 120 / 180 €

René Marcel GRUSLIN (1910-1983) « Nature morte à l’aiguière » Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1946. Dimensions : 56 x 47 cm. (Encadrée : 76,5 x 68 cm).