Lot n°114

S. LEVET (Ecole française du XXème siècle) « Chau

Adjugé à 180 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 70 / 100 €

S. LEVET (Ecole française du XXème siècle) « Chaussure de football à crampons » Sujet en bronze à patine brune. Signé sous la base. Socle en bois avec un cartel portant l’inscription « Amicales pensées de tes amis du ballon rond ». (Petits éclats au socle). Dimensions : 18 x 30 x 13 cm.