Lot n°95

Ulisse MELEGARI (1935) « Femme à la fenêtre » « F

Estimation : 30 / 50 €

Ulisse MELEGARI (1935) « Femme à la fenêtre » « Femme attablée »« Femme aux enfants » 3 lithographies sur papier, signées en bas droite, annotées EA en bas à gauche et dont 2 datées 1979. (Insolées, pliures). Dimensions : 56 x 75,5 cm ; 75,5 x 56 cm et (1 lithographie encadrée) : 65,4 x 50,5 cm.