Lot n°162

Camille HILAIRE (1916-2004) « Nu de dos au foulard

Estimation : 150 / 200 €

Camille HILAIRE (1916-2004) « Nu de dos au foulard » Encre et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite, avec envoi. Dimensions (à vue) : 21,5 x 15 cm. (Encadré)