Lot n°148

Ecole française de la fin du XIXème siècle « Natur

Estimation : 70 / 100 €

Ecole française de la fin du XIXème siècle « Nature morte aux fruits d’automne et grive » Huile sur toile. Dimensions : 46 x 54,5 cm. (Petits enfoncements, restaurations, rentoilée) (Encadrée)