Lot n°156

Jean-Pierre DUBORD (né en 1949) "La Sortie du Port

Adjugé à 120 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 120 / 180 €

Jean-Pierre DUBORD (né en 1949) "La Sortie du Port à Carteret" Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Dimensions : 46 x 61 cm. (Salissures) (Encadrée)