Lot n°37

Roger VIEILLARD (1907-1989) Paysage équilibré Gr

Adjugé à 120 €* le 16 mai 2024

Estimation : 20 / 30 €

Roger VIEILLARD (1907-1989) Paysage équilibré Gravure en noir sur papier signé en bas à gauche au crayon, titré et numéroté 4/25 en bas à gauche. 30 x 31 cm. Non encadré. Salissures.