Lot n°17

CHANEL. Bracelet-montre « J12 » blanche 33mm. Boi

Adjugé à 1 550 €* le 25 mai 2024

Estimation : 1 000 / 1 500 €

CHANEL. Bracelet-montre « J12 » blanche 33mm. Boitier rond en céramique blanche et acier (33mm environ), lunette tournante unidirectionnelle. Cadran blanc légèrement irisé, chiffres arabes en applique, guichet dateur à 4h30, trotteuse centrale. Mouvement à quartz calibre 956612. Fond à vis. Numéroté. Bracelet articulé en céramique blanche, fermoir double dépliant invisible, ouverture à ressort, signé Chanel. Tour de poignet : 16,5cm environ. Sans écrin, ni papiers.