Lot n°39

HERMES Paris. Bracelet « Jumbo » en cuir barenia

Adjugé à 120 €* le 25 mai 2024

Estimation : 60 / 80 €

HERMES Paris. Bracelet « Jumbo » en cuir barenia, fermoir en métal doré estampillé. (Longueur : 17,5cm environ). Usures.