Lot n°4

LOUIS VUITTON. Chevalière "LV Onyx" en métal arg

Adjugé à 275 €* le 25 mai 2024

Estimation : 70 / 90 €

LOUIS VUITTON. Chevalière "LV Onyx" en métal argenté. Elle est ornée d'onyx et de gravures reprenant les symboles de la maison. Taille M, signée et numérotée. TDD 59,5. Dustbag, boîte Vuitton.