Lot n°54

E) Art 524 bis du CGI al c

Adjugé à 520 €* le 30 mai 2024

Estimation : 350 / 500 €

E) Art 524 bis du CGI al c : Pendentif en or gris 750 mil figurant un maillon serti de 3 lignes de diamants (Dim : 1,7 x 2,2 cm environ) signé F. ROCHE sur cordon tressé (fermoir en or gris 750 mil) (Long : 40 cm environ). 8,7 g brut.