Lot n°134
Alliance en or gris 750 millièmes entièrement sert
Estimation : 300 / 500 €
Alliance en or gris 750 millièmes entièrement sertie de vingt-deux diamants ronds de taille brillant. (Usures) Tour de doigt : 54 Poids brut : 2,9 g Accompagnée d’un rapport bijoux du HDR noJ220000006064 du 22/02/2022 précisant : - «Total amount of diamonds » : 22 - «Total weight of diamonds » : 2,24 carats - Couleur : EF - Pureté : VVS – VS E)(art.524bis du CGI, al.C