Lot n°346

BREITLING, Emergency. Montre d’homme ronde. Référ

Adjugé à 2 100 €* le 15 juin 2024

Estimation : 800 / 1 200 €

BREITLING, Emergency. Montre d’homme ronde. Référence E76321. Boîtier en titane signé et numéroté 942904. Cadran bleu à index et aiguilles luminescents, deux affichages LCD à 6h et 12h. Mouvement quartz. Diamètre : 44 mm environ. Bracelet en titane avec boucle déployante signée. Taille : 19 cm environ. Boîte, notice, divers certificats de révisions, certificat de garantie en date du 05/05/2007 et accessoires d’origines.