Lot n°144

CHAUMET PARIS Bague en or jaune 750 millièmes, le

Adjugé à 1 450 €* le 15 juin 2024

Estimation : 700 / 1 200 €

CHAUMET PARIS Bague en or jaune 750 millièmes, le centre ajouré figurant une toile d'araignée partiellement sertie de diamants ronds de taille brillant. (Légère trace de mise à grandeur) Signée et numérotée. Tour de doigt : 55 environ Poids brut : 12,8 g Avec un écrin de la Maison CHAUMET.