Lot n°12

Bague bandeau 2 ors 750 mil. à décor de frise grec

Adjugé à 500 €* le 20 juin 2024

Estimation : 200 / 300 €

Bague bandeau 2 ors 750 mil. à décor de frise grecque sertie de diamants 8/8 (TDD : 55) (largeur : 8,5 mm environ) (tout petits éclats). 5,3 g. brut