Lot n°73
BAUME & MERCIER "Linéa", réf. 5151. Bracelet-montr
Estimation : 80 / 120 €
BAUME & MERCIER "Linéa", réf. 5151. Bracelet-montre en acier et métal doré, boîtier rond, cadran doré rayonnant muet, lunette gravée de chiffres arabes émaillés noir, mouvement à quartz, bracelet et boucle déployante siglée et signée en acier, signé et numéroté (diamètre : 29 mm environ) (longueur : 17,5 cm environ) (manque à l'émail, rayures d'usage).