Lot n°6

Collier en or 750 mil. à maille corde, centré d'un

Adjugé à 230 €* le 20 juin 2024

Estimation : 180 / 220 €

Collier en or 750 mil. à maille corde, centré d'un motif ajouré serti de perles semence et d'une pierre imitation incolore (longueur : 48 cm environ) (dimensions motif : 3,3 x 2,6 cm environ) (recomposition, transformation, soudures, accidents). 4,9 g. brut