Lot n°343

Bague en or 585 mil. et argent 800 mil. centrée d'

Adjugé à 500 €* le 21 juin 2024

Estimation : 500 / 600 €

Bague en or 585 mil. et argent 800 mil. centrée d'une pierre décorative noire et sertie de vingt-huit diamants taille brillant (environ 0,03 carat chaque). TDD : 51. Poids brut : 7,8 g.