Lot n°241

Bague jonc en or jaune 750 mil. à décor de sept ét

Adjugé à 710 €* le 21 juin 2024

Estimation : 500 / 600 €

Bague jonc en or jaune 750 mil. à décor de sept étoiles serties de diamants taille brillant (environ 0,07 carat chaque). TDD : 53. Poids brut : 9,2 g. Taches sur la monture.