Lot n°201

Bague navette en or jaune 750 mil. centrée d'un ru

Adjugé à 250 €* le 21 juin 2024

Estimation : 200 / 250 €

Bague navette en or jaune 750 mil. centrée d'un rubis cabochon serti clos dans un entourage de diamants taille rose. TDD : 52. Poids brut : 4,7 g.