Lot n°270

Pendentif en argent 800 mil. serti de dix diamants

Adjugé à 220 €* le 21 juin 2024

Estimation : 150 / 200 €

Pendentif en argent 800 mil. serti de dix diamants taille rose. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 4,7 g.